пятница, 29 мая 2015 г.

Альбом про Италию

Привет!
Сегодня покажу вам частичку альбома про Италию. Все не смогу показать, так как герои этого альбома (или их родственники и друзья) возможно читают мой блог, а делала я этот альбом в подарок, который, в силу обстоятельств, еще не скоро будет подарен.
В общем проверим поговорку : "если сказал одному, то узнают все". Хотя в этом случае сеть Интернет за одну единицу сложно принять :)
Альбом про отпуск в Италии. В нем 9 разворотов и около 100 фото. Много потайных открывающихся элементов, кормашков с билетами и памятными вещицами.
 Альбом выполнен из бумаги Scrapberry's "Итальянские каникулы". Лучшей бумаги для альбом про отпуск в Италии не найти ;). Так же использованы одноименные коллекции брадс и акриловые камни.
Основной достопримечательностью, которую герои альбома посетили в своем отпуске, была Венеция. Отсюда тематическое оформление обложки альбома (венецианская маска, картинка Венеции).
 Когда этот альбом только задумывался (а задумывался он, к моему стыду, давно. Еще в конце прошлого года), сразу возникла идея использования гипсовой пилястры из французской коллекции (к сожалению не помню точное название) фирмы Scrapberry's.
Она была состарена белым кракелюром, а сверху сухой кисточкой нанесен коричневый акрил.


 Перейдем к разворотам. Первый посвящен дороге и номеру в отеле. Соответствующие украшения - самолетик, табличка, которую обычно вешают на дверь номера. Развороты все открывающиеся (внутри еще есть фото), но я не стала их здесь показывать.
 Разворот про Венецию. На первой странице фото открывается и под ними место для памятных билетиков. На второй странице есть кармашек для других памятных вещиц.
 Разворот про море и Monselice. Тоже скрывают за собой еще фото и даже информационный проспект.
 Падуя и местные рынки. Под информационным проспектом спрятано фото героя альбома с настоящей итальянской пиццей.
Разворот про Vicenza. Кусочки настоящей карты вперемешку со скрап украшениями. Цифры обозначают день отпуска.
 Вот такой кусочек Италии. Жаль что не могу показать все, так как все таки очень хочется сделать сюрприз героям альбома.
С этим альбомом конечно же учавствую в Коллекции месяца "Итальянские каникулы" блога Scrapberry's

Комментариев нет:

Отправить комментарий