воскресенье, 5 апреля 2015 г.

СП "Открытки на все случаи жизни" этап 1

Привет! 
Вы любите открытки? 
Я совсем недавно их полюбила, но полюбила очень! И поэтому решила поучаствовать в СП Вали Божинской "Открытки на все случаи жизни".

А это спонсоры проекта:
 В первом этапе необходимо было сделать открытку в эко стиле с использованием крафта, белой краски/грунта и ткани/кружева. 

Я давно хотела сделать открытку с сочитанием крафта и розового. И вот случай подвернулся :)) Открытка сложилась на одном дыхании. За основу взяла...ну да:) крафт, покрытый текстурной пастой, добавила натурального хлопка нежно розового цвета, деревянную надпись и бабочку, веточки сухоцветов (правда они искуственные, к натуральным у меня душа не лежит :()),сезаль, ну и еще немного украшалок в виде цветов, акриловых капель, ниток и полубусин.
Результатом очень давольна :)

Смотрите детали:



 Открытку делала используя Скетч-19 от блога Скрапкопилка



Использовала коричневый, розовый и белый. 



8 комментариев:

  1. Очень интересное сочетание цветов получилось! Прекрасная открытка, необычная и красивая!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, привет) Нееежненькая такая получилась)) Добрая) Мне почему-то сразу представилась выписка из роддома мамочки с дочкой)) Вот для этого как раз повода твоя открыточка) Наверное, из-за розового цвета. Мне нравится!) спасибо большое за твое участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, тебе спасибо что организуешь такие интересные проекты, которые позволяют выйти за рамки привычного!:) твоя версия по какому поводу это открытка пожалуй идеальная:) хотя я не думала для какого именно случая ее делаю.

      Удалить
  3. Так мило и нежно получилось... Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, какая красивая открыточка! Такая нежная, воздушная! Я сама фанат крафта и натуральных материалов) И такой красивый узор на крафте получился. Отличная идея!
    Но, к сожалению, мы не сможем принять вашу работу по палитре. В задании указаны основные цвета малиновый, коричневый и голубой. Дополнительные розовый, желтый, белый и черный. В вашей работе кроме белого и розового нет заявленных цветов.
    Пожалуйста, не обижайтесь и поймите правильно.
    Ваша работа действительно очень красивая! Она шикарная! Но, не по нашей палитре...
    Желаю вам удачи в СП. И с нетерпением будем ждать вас в заданиях нашего ЧБ.
    Всего вам хорошего)
    И спасибо от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, солнышко, открыточка чудесная. Но в палитре есть обязательные цвета, из них у тебя отсутствует в работе голубой. А дополнительные как палочка выручалочка - можно брать, можно упускать =)
    Спасибо огромное за участие в задании от Anna'Scrap :) Но принять работу мы не можем. Обязательно ждем тебя в остальных наших заданиях!

    ОтветитьУдалить